Сайт Архиповой Л.Р.
   
  О себе
Новости
Фотоальбом
Документы
Гостевая книга
Пишите нам!

Отчеты
Родителям
Искусство.Цитаты
 

 

Годовой отчет по воспитательной работе МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики за 2017 - 2018 учебный год 

http://dshi21.ru/files/----------------------1----2017-2018---.----.pdf


 

 

Годовой отчет по воспитательной работе МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики за 2016 - 2017 учебный год 

 

I. Сведения об образовательной организации 

Наименование разделов

Сведения 

1

Наименование учреждения (по уставу полное и сокращенное)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусство №1» г. Шумерля Чувашской Республики

2

Адрес

Адрес: 429120, г. Шумерля, ул. Урукова, д. 29.

3

Телефон

(83536) 2-42-91, факс (83536) 2-99-68

4

Электронная почта

dshi@gshum.cap.ru

5

Сайт

http://dshi21.ru/index.php

6

Наличие филиалов

 

7

Ведомственная принадлежность (отдел социального развития, культуры, образования), контакты сотрудников отдела, к которому принадлежит учреждение

Отдел  образования администрации города Шумерля;

Заместитель главы администрации -начальник отдела образования, молодежной и социальной политики

Григорьев Алексей Дмитриевич,

тел. 8(83536) 2-24-40

 

II. Администрация школы

 

Директор 

1

Ф.И.О. (без сокращений)

Суркова Ольга Вячеславовна

2

Телефон (рабочий, сотовый)

(83536) 2-42-91

89053421193

Заместитель(и) директора УВР 

1

Ф.И.О. (без сокращений)

Яцкевич

Светлана Григорьевна

2

Телефон (рабочий, сотовый)

(83536) 2-42-91

89053463305

Заместитель директора по ВР 

1

 Ф.И.О.

Архипова

Лидия Робертовна

2

Телефон (рабочий, сотовый)

(83536) 2-42-91

89278668936

 

III. Внеурочная деятельность

 

Наличие и реализация целевых воспитательных программ 

Наименование

Количество участников

Программа воспитания и социализации обучающихся МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики

 

360

Реализация грантов 

Наименование

Всероссийский конкурс «50 лучших детских школ искусств»

Количество участников

270

Проектная деятельность 

Образовательный проект

Наименование

Количество участников

- III Республиканский фестиваль педагогического мастерства  «Открой свое сердце!»

«Предметные недели»

(-Неделя театрального и изобразительного искусства;

- Неделя инструментальной музыки;

-Неделя вокально-хоровой музыки).

 

 

 

120

 

 

151

102

124

Творческий проект

Наименование

Количество участников

1. VI Открытый зональный конкурс  юных исполнителей «Сурские узоры».

2. Открытый городской очный конкурс изобразительного искусства «Моя Россия - моя страна!».

2. Проект «Литературно-театральный клуб «Вдохновение».

3. Проект «Художественная галерея».

4. Проект «Гармоника».

6. Проект «Звонкие струны».

7. «Музыкальный калейдоскоп».

 

165

 

 

59

 

51

 

72

12

12

12

Научно-исследовательский проект

Наименование

Количество участников

-

-

Социальный проект

Наименование

Количество участников

  1. Проект «Музыкальная галерея».
  2. Проект «Дети - детям».
  3. Проект «Ратному подвигу славу поем».
  4. Проект «Колокола памяти». посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
  5. Проект «Милость сердца».
  6. «Наполним музыкой сердца».
  7. «Музыкальная галерея в гостях у дошколят».

154

31

 

48

 

 

42

99

120

12

Другие проекты

Социально-творческий проект «Караван искусств» совместно с Чувашской республиканской общественной

организацией «Культурно-выставочный центр «Радуга»:

-Выставка репродукционных изданий «Поэзия русского пейзажа» в рамках Года экологии в Российской Федерации;

-   Выставка репродукционных изданий «Христианские сюжеты в живописи».

 

 

 

 

 

 

393

 

 

120

 

IV. Контингент обучающихся 

Показатель (%) охвата детей, обучающихся в ДШИ

/Высчитывается исходя из данных отдела образования об общем количестве учащихся (1-11 класс) в вашем районе. В некоторых случаях сложно вычислить данный показатель. В таком случае, нужно еще раз указать общее количество  всех учащихся вашей школы (бюджет+внебюджет)/

 

Всего обучающихся с 1 по 11класс

Всего обучающихся в ДМШ

Показатель охвата  (%) 

3321

360

10,84%

 

V. Достижения учащихся

Международные конкурсы-фестивали: 

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

участников

Преподава     тели

Результат

14-15.10.2016 г.

VIII Международный

 фестиваль-конкурс детского и юношеского

творчества

«Золотая осень»,

г. Чебоксары

Алешина Е.

Афошина А.

 

2

Сутягина И.В.

 

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

1-5 ноября 2016 г.

VII Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие-2016»,

 г. Чебоксары

ВидмановВ. Яковлева Е.

 

2

Вишневская Т.В.

Сутягина И.В.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

 

Май-Октябрь 2016 г.

44-й Международная выставка художественных произведений детей Лидице 2016 (Lidice 2016).Чехия 

 

7

Поляков О.Е.

Синева М.П.

Благодарственное письмо

28-30.01.

2017 г.

Международный фестиваль

детского творчества «Пластилиновая ворона»,

Ногинский р-н

Московской обл. 

Халямина А.

1

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

 

11.02.

2017 г.

Международный

конкурс-фестиваль в рамках

 проекта «На крыльях таланта», г. Чебоксары

Алёшина Е.

Яцкевич А.

1

Сутягина И.В.

Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.

 

17-19.02.2017 г.

IV Международный

конкурс-фестиваль исполнителей

на баяне и аккордеоне «Феерия аккордеона»,

 г. Казань

Ансамбль «Гармоника»:

Анткеев А.

Вершин С.

Кирюшина Е.

Семёнов А.

Феклистов А.

Фролов И.

6

Струкова С.В.

Дипломант

1ст.

Март 2017 г.

Международный конкурс детского рисунка на приз им. Э.М. Юрьева

 

10

Поляков О.Е.

Синева М.П.

Участие

ВСЕГО

 

7 конкурсов

 

29

 

8

 

Всероссийские конкурсы-фестивали:

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

Участников

Преподаватели

Результат

29-30.10.

2016 г.

Межрегиональный 

конкурс исполнителей на струнно-щипковых

инструментах им. О.В. Павловой,

вг. Чебоксары

Бунова А.

1

Муляева В.В.

Лауреат 1 ст.

22-23, до 10.11. 2016 г.

Всероссийский

 фестиваль-конкурс детского и юношеского

творчества «Старт творческих возможностей»,

 г. Чебоксары

г. Москва (заочное участие)

 

Салахутдинова Я.

Лимонова И.

Халямина А.

Афошина А.

Яковлева Е.

Черемушкина Н.

Ансамбль «Лира»

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

 

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

 

Лауреат 2 ст.

Архипова И.

Кулина И.Н.

Лауреат 2 ст.

Видманов В.

Сводный хор (12 чел.)

Вишневская Т.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

Леонтьев Д.

Антонова А.

Малькова А.

Яковлева А.

Орлова А.

Куркова О.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст

Лауреат 2 ст.

Лауреат 1 ст.

02-04.11.2016 г.

II Межнациональный конкурс «Поем на родном и государственном»,

г. Москва 

Афошина А.

1

Сутягина И.В. 

Призер

 23-25.11.

2016 г.   

I Всероссийский вокально-хоровой фестиваль-конкурс «На Волжских просторах»,

 г. Чебоксары  

хор «Капельки» 

 

 

62

Вишневская Т.В., концертм.

Киреева Т.А. 

Лауреат I ст. 

хор «Капель»

Вишневская Т.В., концертм. Киреева Т.А.

Лауреат 3 ст.

Афошина А. 

Сутягина И.В.,

Концертм.

Киреева Т.А.  

Лауреат 1 ст. 

Яковлева Е.

Концертм. Киреева Т.А.

Лауреат 2 ст. 

хор «Улыбка» 

Сутягина И.В., концертм. Киреева Т.А.

 

Лауреат 2 ст. 

Игнатьев А.

Вишневская Т.В., концертм. Киреева Т.А.

Лауреат 2 ст. 

04.12.2016 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс

детского, юношеского и взрослого творчества

среди любителей и профессионалов

«Прояви себя»,

 г.Новочебоксарск  

Андреева У.

Антонова Е.

12

Яцкевич С.Г.

Дипломант

1 ст.

Дипломант

1 ст.

Алешина Е.

Салахутдинова Я.

Сливницин А.

Яцкевич А.

Лимонова И.

Салахутдинова В.  

Сутягина И.В. 

Лауреат 2 ст. 

Лауреат 2 ст. 

Лауреат 3 ст. 

Лауреат 3 ст.

Дипломант

1 ст.

Дипломант

1 ст. 

Кадышева И.

Нужнов Е.

Киселева Е. 

Кулина И.Н.

Лауреат 2 ст. 

Лауреат 2 ст. 

Дипломант

1 ст. 

Бортник Е.

Куркова О.В.

Лауреат 3 ст. 

17-18.12.2016 г.

IV  Всероссийский

фестиваль-конкурс «Музыкальный экспресс»,  

 г. Йошкар-Ола

 

 

Яцкевич А.

Халямина А.

Яковлева Е.

Черёмушкина Н.

Гаврилина М.

 

Ансамбль «Лира»

5

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст. 

Лауреат 3 ст. 

Дипломант

1 ст.

Дипломант

1 ст.

Дипломанты 1 ст. 

Бунова А. 

Муляева В.В.

Лауреат 2 ст. 

10.09.-10.11.

2016 г.

Всероссийский конкурс художественного творчества «Арт-проект «Разноцветная зебра»

Аношина П.

1

Поляков О.Е.,

Синёва М.П.

Дипломант

2 ст.

Декабрь 2016-январь 2017 г.

I Всероссийская олимпиада по сольфеджио,

Республика Татарстстан

Халямина А.,

Бунова А.

26

Сутягина И.В.

Лауреат 2 ст. 

Дипломант (IV место)

 

 

20.01-25.02.

2017 г.

V  Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «CANZONIERE»,

Республика Татарстан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игнатьев А.

 

Видманов В. Черенкова А.

Вишневская Т.В.

Участие

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

 

Хор «Улыбка», Вокальный ансамбль «Лира» (3 чел)

Афошина А.,

Салахутдинова Я.,

Яковлева Е.,

Сливницын А.,

Салахутдинова В.         

Сутягина И.В.,

концертм.. Киреева Т.А.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

 

 

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

 

Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.

25.01-25.03.

2017 г.

II Всероссийский конкурс художественного творчества «Я рисую весеннее настроение»,

 г. Москва

Аношина П.

2

Поляков О.Е.,

Синёва М.П.

Дипломант

3 ст.

25-26.02.,

05.03.,

10.03.

2017 г.

II Всероссийский фестиваль-

конкурс вокально-хореографического

и театрально-художественного творчества

детей и молодежи «Калейдоскоп талантов»,

г. Чебоксары

 

 

Салахутдинова В.,

Крупнова Д.

 

13

Муляева В.В.,

концертм. Долгова Е.А.

Дипломант 1 ст.

Дипломант

2 ст.

Егорова Е.,

Салахутдинова Я.

Яковлева Е.,

Салахутдинова В.,

Сливницын А.

Речнова С.

Сутягина И.В.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

 

Лауреат 3 ст.

Дипломант 1 ст.

участие

 

участие

Бакшеева Я.,

Нужнов Е.

Кулина И.Н.

2 место

2 место

14-15.04

2017 г.

II Всероссийский конкурс-

-фестиваль исполнителей на струнно-

-щипковых инструментах

«Инструментальная палитра»,

 г. Чебоксары

 

Бунова А.

1

Муляева В.В.

Дипломант 1 ст.

Апрель 2017 г.

Всероссийский

конкурс детского театрального творчества «Петрушка»,

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Театральный коллектив «Театр на трёх стульях»

(Курманина М.,

Никифоров Р., Бадурдинов Д., Егорова Е., Визгалова А.)

4

Куркова О.В.

Лауреат 1 ст.

 

24.04.

2017 г.

Межрегиональный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского и взрослого творчества «Таланты и поклонники»,

г. Пенза

Халямина А.

1

Сутягина И.В.

1 место

 

13.05.

2017 г.

I Всероссийский

фестиваль-конкурс детского, юношеского

и взрослого творчества «Изумрудный город»,

г. Зеленодольск

Крупнова Д.,

 

Малясов К. 

 

4

Муляева В.В.,

концертмейстер Долгова Е.А.

Дипломант

2 ст.

Дипломант

1 ст.

Афошина А.,

Яковлева Е.,

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

Дипломант

1 ст.

20.05.

2017 г.

IV Открытый всероссийский

фестиваль-конкурс «Гармонь - душа моя!»,

г. Чебоксары

Ансамбль «Гармоника»:

(Анткеев А.,

Вершин С.,

Кирюшина Е.,

Казянина К.,

Макаров Н.,

Семёнов А.,

Феклистов А.,

Фролов И.);

Семёнова А.

8

Струкова С.В.,

концертмейстер

Сулейманова Р.Р.

Лауреат 2 ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 3 ст.

02-03.06.

2017 г.

Российский конкурс

юных вокалистов «Камертоша-2017»,                                                                                                                                                                                                                              

г. Козьмодемьянск

Афошина А.,

 

Алёшина А.,

Гаврилина М.,

 

Сливницын А.

Яковлева Е.

6

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Дипломант

1 ст.

Лауреат 3 ст.

Лауреат 2 ст. Лауреат 3 ст. 

Нужнов Е.

Кулина И.Н.

Дипломант

1 ст.

Дипломант

1 ст.

ВСЕГО

 

17 конкурсов

 

166

 

 

 

Межрегиональные конкурсы-фестивали:

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

Участников

Преподаватели

Результат

29-30.10.

2016 г.

Межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О.Павловой,

г. Чебоксары

Бунова А.

1

Муляева В.В.

Лауреат 1 ст.

26.11.2016 г.

III Межрегиональный конкурс-фестиваль театрально-художественного творчества детей и молодежи «Театр - мир моей души»,

 г. Чебоксары

Бортник Е.

Бородавина А. Леонтьев Д. Мухина В. Малькова А. Шегурова Д.

 

6

Куркова О.В.

 

Лауреат 1 ст. Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст. Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.

10-11.12.2016 г.

VII  Межрегиональный фестиваль-конкурс

детского и юношеского творчества «Виктория»,

 г. Нижний Новгород

Яковлева Е.

1

Сутягина И.В.

концертм.

Долгова Е.А.

3 место

Февраль-март,

29.04.

2017 г.

 

Межрегиональный конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой,

 г. Чебоксары

Леонтьев Д.

Антонова А. Бортник Е.

Архипова К. Курманина М.

Малькова А.

Шегурова Д.

Яковлева А.

8

Куркова О.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

участие участие участие участие участие

 12-31.03.

2017 г.

VIII Межрегиональный творческий конкурс, посвященный Ф.С. Быкову

Микина В.,

Зюкова А., Бурова Е.

3

Поляков О.Е., Синева М.П.

участие участие участие

ВСЕГО

 

5 конкурсов

 

19

 

 


Республиканские конкурсы-фестивали:
 

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

Участников

Преподаватели

Результат

05.11.2016 г.

I Республиканский конкурс

«Осенние мотивы»,

 п. Кугеси  Чебоксарского района

 

Сливницын А.

1

Сутягина И.В.

Лауреат 2 ст.

Ноябрь – 23.12.2016 г.

VI  Республиканский форум «Одаренные дети Чувашии -2016»,  г. Чебоксары

 Архипова И.

 Барышева Я.

 

13

Кулина И.Н.

Лауреат 3 ст.

Дипломант

Халямина А. Осипова Т.

Ансамбль «Лира» (Халямина А.

Яцкевич А.

Черёмушкина Н.)

Яковлева Е.

 

Яцкевич А.

Афошина А.

Сутягина И.В.

 

концертмейстер

 Киреева Т.А.

 

 

 

Концертмейст. Долгова Е.А.

концертмейстер

Долгова Е.А.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

 

 

 

Лауреат 2 ст.

 

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

Леонтьев Д.

Малькова А.

Куркова О.В.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

 Видманов В.

 Черенкова А.

Вишневская Т.В.

участие

участие

Бунова А.

Муляева В.В.

Лауреат 3 ст.

Декабрь 2016-январь 2017 г.

Республиканский конкурс  на лучший дизайн банковской карты среди учащихся школ искусств и художественных школ Чувашии. Конкурсная тема: «Пусть всегда будет МИР!»,

г. Чебоксары

Полякова А.

Микина В. Герасимов М. 

 

3

Поляков О.Е.

1 место

участие

участие

Ноябрь-декабрь2016 г.

Республиканский конкурс «Театральные юбилеи»,

г. Чебоксары

Ясков Е.

1

Муляева В.В.

3 место

29.01.2017 г.

IV Республиканский конкурс

юных исполнителей на народных инструментах

«Озорные кнопочки»,

 г. Чебоксары

Семенов А.

1

Струкова С.В.

Лауреат 3 ст.

02.02.2017 г.

Отборочный тур

Шестнадцатых молодежных Дельфийских

игр России в Чувашской Республике,

 г. Чебоксары

Леонтьев Д.

Мухина В.

Микина В.

Бортник  Е.

 

4

Куркова О.В.

 

Синева М.П.,

Поляков О.Е.,

 

2 место

участие

участие

участие

 

 

04-05-.02.2017 г.

XII Открытый

республиканский конкурс исполнителей

на классической гитаре им. Ю. Кырчанова,

 г. Йошкар-Ола

Бунова А.

1

Муляева В.В.

Лауреат 1 ст.

17.02.

2017 г.

Региональный фестиваль

молодежного песенного творчества

«Дебют-2017»,

 г. Чебоксары

Халямина А.

1

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

17-19.03.

2017 г.

Республиканский конкурс

 ансамблей народных инструментов

им. С.М Максимова и Ф.П. Павлова в рамках VI Республиканского форума «Хаваслäх»,

г. Чебоксары

Ансамбль «Гармоника»:

(Анткеев А.,

Вершин С.,

Кирюшина Е.,

Семёнов А.,

Феклистов А.,

Фролов И.)

6

Струкова С.В.

 

24.03.

2017 г.

Республиканский этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского и взрослого творчества  «Таланты и поклонники»

Халямина А.

1

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

20.03- 01.04.

2017 г.

 Республиканский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Бурова Е.,

Микина А., Васюткин И.,

Гришина А.

4

Поляков О.Е., Синёва М.П.

участие

участие

участие

участие

08.04.

2017 г. в 

II Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «В ритме весны-2017»,

п. Кугеси Чебоксарского района

Афошина А.,

Салахутдинова В.,

Салахутдинова Я.,

Сливницын А., 

Яковлева Е.

6

Сутягина И.В.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

 

Лауреат 3 ст.

 

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

08.04.

2017 г.

Республиканский конкурс «Музыкальный эрудит»,

 г. Новочебоксарск

Анткеев А.,

Иванова В.

2

Колот И.А.

2 место

1 место

08.04.

2017 г.

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного

творчества сельской молодежи «Вдохновение»,

г. Чебоксары

 

Крупнова Д.,

Малясов К.,

Ясков Е.

 

9

Муляева В.В.

концертмейстер

Долгова Е.А.

 

Ансамбль «Гармоника»

(Вершин С.,

Казянина К.

Кирюшина Е.,

Семёнов А.,

Феклистов А.,

Фролов И.)

Струкова С.В.,

концертмейстер

Сулейманова Р.Р.

 

15.04. 2017 г.,

22.04.

2017 г.

V Республиканский

 фестиваль-конкурс детского творчества

«Жемчужинки Чувашии»,  г. Чебоксары 

 

Хор «Капельки»

33

Вишневская Т.В.

1 место

Игнатьев А.

Вишневская Т.В.

1 место

Ансамбль «Гармоника»

(Анткеева А.,

Вершин С.,

Казянина К.

Кирюшина Е.,

Макаров Н.,

Семёнов А.,

Феклистов А.,

Фролов И.)

Струкова С.В.,

концертмейстер

Сулейманова Р.Р.

1 место

Салахутдинова Я.,

Яковлева Е.

Сутягина И.В.

Финалист

2 место

23.04. 2017 г.

I Республиканский (Открытый)

профориентационный смотр-конкурс

исполнительского мастерства выпускников

образовательных организаций дополнительного

образования «Шаг в будущее»,

 г. Чебоксары

Тюрин Д.

1

Муляева В.В.

 

Лауреат 3 ст.

30.05.

.2017 г.

IX Республиканский

конкурс «Маленькая страна»,

 г. Чебоксары

Аношин Б.,

Семёнов А.,

Феклистов А.

3

Струкова С.В.

Дипломант 2 ст.

ВСЕГО

 

17 конкурсов

 

90

 

 

 

Количество призовых мест:

 

 

лауреат

Дипломант

участник 

 

Гран-при 

I степени 

II степени 

III степени 

I степени 

II степени 

III степени

 

Международный

0

2

2

3

1

0

0

21

(из 29)

Всероссийский

0

17

27

13

17

4

0

88

(из 166)

Межрегиональный

0

3

3

0

0

0

0

13

(из 19)

Республиканский

0

12

10

7

2

2

0

57

(из 90)

ВСЕГО

0

34

42

23

20

6

0

180

(из 305)

 

VI. Стипендиаты

 

Ф.И.О. (полностью)

Возраст

Вид стипендии

1

Алешина Екатерина Викторовна, обучающаяся направлений «Музыкальное исполнительство. Сольное пение».

12

Именная стипендии

главы администрации горда Шумерля

2

Ильин Владимир Владимирович,  обучающаяся направления «Музыкальное исполнительство. Инструментальное исполнительство. Балалайка».

15

Именная стипендии

главы администрации горда Шумерля

3

Леонтьев Дмитрий Сергеевич, обучающийся направления «Театральное искусство». 

13

Именная стипендии

главы администрации горда Шумерля

4

Черенкова Анастасия Владимировна, обучающаяся направлений «Музыкальное исполнительство. Сольное пение». 

12

Именная стипендии

главы администрации горда Шумерля

 

VII. Поступающие за последние 3 года (ФИО поступившего, отделение,  в какой профильный ВУЗ или СУЗ поступил(а))  

 

Ф.И.О.

преподаватели

направление

Наименование образовательной организации 

Год поступления

Оськина Наталья Ивановна

 

Поляков Олег Евгеньевич,

Синёва Мария Павловна 

Специальность «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное творчество»

БОУ СПО «Чебоксарское республиканское  училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии 

2016 г.

Поляков Борис Олегович  

Поляков Олег Евгеньевич,

Синёва Мария Павловна

Направление «Архитектура»

профиль

«Градостроительное

Проектирование»

ФГБОУ ВПО

«Нижегородский государственный архитектурно-

строительный университет»

2016 г. 

Селянкина Анастасия Алексеевна

Куркова Ольга Владимировна

Актерское искусство

БОУ ВР ЧР «Чувашский государственный институт культуры и искусств»

 

2016 г. 

Карпинская Оксана Сергеевна

Куркова Ольга Владимировна

Специальность «Социокультурная деятельность» по виду

«Организация и постановка 

культурно - массовых 

мероприятий и театрализованных 

представлений» 

БОУ СПО «Чебоксарское республиканское  училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии 

2016 г.

Будаева Ольга Васильевна

Шкунова Н.В.

вокальное искусство

Нижегородский музыкальный колледж

им. М.А. Балакирева 

2015 г.

Зобкова Анна Сергеевна

Поляков О.Е.

живопись

ГОУ СПО Республики Марий Эл «Йошкар-Олинское художественное училище (техникум)»

2015 г.

Куликова Ольга

Дмитриевна

Вишневская Т.В.

 

музыкальное направление

БОУ СПО «Чебоксарское республиканское  училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

2014 г.

Алатырцева Екатерина Владимировна

Сутягина Ирина Викторовна

музыкальное направление

Московский государственный педагогический университет

2014 г.

Мидукова Екатерина Владимировна

Вишневская Т.В.

Муляева В.В.

музыкальное направление

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

2014 г.

 
CultNet © Москва 2012